Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Blinkgeber
- BG.110.002.00
BG.110.002.00
Blinkgeber 12V 170W ohne C2
Elektronische Blinkgeber werden für das Richtungs- und Warnblinken eingesetzt. Der Blinkgeber kann für unterschiedlichen Fahrzeugtypen eingesetzt werden. Ein
Lampenausfall wird nicht angezeigt.

| Technische Daten | |
|---|---|
| Blinkfrequenz | 90 Imp/min +/-10 |
| Kontrollleuchte | -- |
| Betriebstemp | -40°C - 85°C |
| Länge [mm] | 30 Millimeter |
| Breite [mm] | 30 Millimeter |
| Höhe [mm] | 40 Millimeter |
| Nennspannung | 12V |
| Ruhestrom | < 10 mA |
| Schutzart | IP50 |
Kompatibel zu
| Artikelnummer | Hersteller |
|---|---|
| 53 201 101 | Wehrle/Magna |
Abmessungen


