Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Relais
- DOR.210.001.00
DOR.210.001.00
Doppelrelais zum Betreiben mit einem ADD-Bluesteuergerät.

| Technische Daten | |
|---|---|
| Nennspannung | 24V |
| Betriebsspannung | 18V-30V |
| Länge [mm] | 90 Millimeter |
| Breite [mm] | 18 Millimeter |
| Höhe [mm] | 56 Millimeter |
| Ausgang | 2xWechsler |
| Ausgangsleistung | 2x10A |
| Lasche | Nein |
Schaltbild

Abmessungen


