Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Relais
- DOR.200.000.00
DOR.200.000.00
Doppelrelais 24V 2x10A

| Technische Daten | |
|---|---|
| Nennspannung | 24V |
| Betriebsspannung | 18V-30V |
| Relaisbeschaltung | -- |
| Länge [mm] | 30 Millimeter |
| Breite [mm] | 30 Millimeter |
| Höhe [mm] | 40 Millimeter |
| Ausgang | 2xWechsler |
| Ausgangsleistung | 2x10A |
| Lasche | Optional |
Kompatibel zu
| Artikelnummer | Hersteller |
|---|---|
| 13 451 000 | Wehrle/Magna |
Schaltbild

Funktionsdiagramm

Abmessungen


