Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Blinkgeber
- BG.210.000.00
BG.210.000.00
Blinkgeber 24V 10-100W Universal
Elektronischer Blinkgeber für das Richtungs- und Warnblinken.
Der Blinkgeber kann für unterschiedliche Fahrzeugtypen eingesetzt werden. Ein Lampenausfall wird angezeigt.
Anschluss C blinkt mit der Blinkfrequenz (Ausfallanzeige)

| Technische Daten | |
|---|---|
| Ausführung | 10-200W |
| Blinkfrequenz | 90 Imp/min +/-10 |
| Betriebstemp | -40°C - 85°C |
| Länge [mm] | 30 Millimeter |
| Breite [mm] | 30 Millimeter |
| Höhe [mm] | 40 Millimeter |
| Nennspannung | 24V |
| Schutzart | IP50 |
Kompatibel zu
| Artikelnummer | Hersteller |
|---|---|
| 4AZ003787021 | Hella |
Abmessungen


