Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Blinkgeber
- BG.200.005.00
BG.200.005.00
Blinkgeber 24V 1-4*21W mit C
Elektronischer Blinkgeber für das Richtungs- und Warnblinken.
Der Blinkgeber kann für unterschiedliche Fahrzeugtypen eingesetzt werden. Ein Lampenausfall wird angezeigt.
Anschluss C blinkt mit der Blinkfrequenz (Ausfallanzeige)

| Technische Daten | |
|---|---|
| Blinkfrequenz | 90 Imp/min +/-10 |
| Betriebstemp | -40°C - 85°C |
| Länge [mm] | 60 Millimeter |
| Breite [mm] | 30 Millimeter |
| Höhe [mm] | 60 Millimeter |
| Nennspannung | 24V |
| Ruhestrom | ca 10mA |
| Schutzart | IP50 |
Kompatibel zu
| Artikelnummer | Hersteller |
|---|---|
| 54 407 007 | Wehrle/Magna |
Abmessungen


