Carsig – Ihr Spezialist für Elektroniklösungen
- Produktfinder
- Blinkgeber
- BG.150.000.00
BG.150.000.00
Blinkgeber 12V (2+1)+10W /6x21W
Der Blinkgeber kann für unterschiedlichen Fahrzeugtypen eingesetzt werden. Ein Lampenausfall wird angezeigt.
Anschluss C blinkt mit der Blinkfrequenz (Ausfallanzeige)

| Technische Daten | |
|---|---|
| Ausführung | (2+1)*21W |
| Blinkfrequenz | 90 Imp/min +/-10 |
| Betriebstemp | -40°C - 85°C |
| Länge [mm] | 60 Millimeter |
| Breite [mm] | 30 Millimeter |
| Höhe [mm] | 60 Millimeter |
| Nennspannung | 12V |
| Ruhestrom | < 10 mA |
| Schutzart | IP50 |
Kompatibel zu
| Artikelnummer | Hersteller |
|---|---|
| 4DM006475021 | Hella |
| 4DM006475051 | Hella |
| 4DM006475061 | Hella |
Abmessungen


